www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
20 марта 15 апреля 28 февраля 4 апреля Телефон прямого эфира 8 апреля 9 апреля 5 апреля 28 марта 9 апреля 5 марта 4 апреля 28 марта 28 февраля 8 апреля 9 апреля

Псковичам предлагают подписать петицию об отмене QR-кодов

12.10.2021 11:45 «ПЛН-FM»

Общественница Елена Демченкова предлагает подписать петицию об отмене QR-кодов в Псковской области. Петиция размещена в социальной сети «ВКонтакте».

«Мы требуем отменить в Псковской области запрет на посещение общественных мест людьми, не имеющими прививки от COVID-19. Мы здоровые люди. Мы занимаемся физкультурой и спортом, мы ходим в театры и музеи. Мы посещаем кафе и рестораны. Мы вкладываем деньги в экономику Псковской области. Мы платим налоги, которые идут на содержание этих же музеев и театров.
Мы не разносчики заразы, а граждане Российской Федерации. Такие же, как и люди, получившие прививку и переболевшие COVID-19. Мы ничем от них не отличаемся», - говорится в тексте петиции.

{{vrezka_news:427760}}

Ранее сообщалось, что в Псковской области вводят QR-коды для посещения учреждений культуры. С 1 ноября это требование будет распространено и на другие сферы, в том числе на предприятия общественного питания, бассейны, досуговые и фитнес-организации.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Введение QR-кодов в Псковской области

 

Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты



Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты