www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
26 апреля 28 февраля 25 апреля 24 апреля 22 апреля Телефон прямого эфира 24 апреля 20 марта 9 апреля 22 апреля 5 апреля 26 апреля 19 апреля 24 апреля 26 апреля 25 апреля

Армейские международные игры не уступают ведущим мировым спортивным первенствам - Андрей Сердюков

28.07.2018 10:38 «ПЛН-FM»

Участников конкурса «Десантный взвод» в Пскове поприветствовал командующий ВДВ Андрей Сердюков, передаёт корреспондент Псковской Ленты Новостей.

«Сегодня, по уже сложившейся традиции, мы в четвертый раз открываем международный этап конкурса военно-полевой выучки «Десантный взвод», проводимой в рамках Армейских международных игр 2018 года. Задуманные как состязательная форма боевой подготовки Вооруженных Сил, они вызывают огромный интерес как у нас в стране, так и за ее пределами», - отметил он в своем выступлении.

По его словам, по накалу страстей и зрелищности, Армейские международные игры не уступают ведущим мировым спортивным первенствам, а в народе их уже прозвали «военной олимпиадой».

{{vrezka_news:319035}}

«С каждым годом интерес и география стран, присоединяющихся к международным Армейским играм и «Десантному взводу», растет и приумножается», - подчеркнул Андрей Сердюков.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
«Десантный взвод» в Псковской области

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты