www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
9 апреля 28 марта 8 апреля 20 марта 9 апреля 1 марта 4 апреля 5 апреля Телефон прямого эфира 22 апреля 19 апреля 28 февраля 28 февраля 9 апреля 22 апреля 28 февраля

Театр на Таганке представил псковичам «Евгения Онегина». ФОТО

06.02.2014 11:11 «ПЛН-FM»

6 февраля на большой сцене Псковского академического театра драмы им. Пушкина в рамках XXI Муждународного Пушкинского театрального фестиваля Московский театр на Таганке представил «Евгения Онегина» в стихах. ФОТОРЕПОРТАЖ>>>.

Прочтение «Евгения Онегина» артистами театра на Таганке сочеталось с комментариями критиков, музыкой Чайковского, Мартынова и Шнитке, голосами Яблочкиной и Смоктуновского. В спектакле нет четко закрепленных ролей, актеры штрихами обозначают черты Онегина, Татьяны, Ленского и Ольги. Действие выходит за рамки сцены и артисты используют интерактивные формы общения со зрителями.

Данную постановку Юрия Любимова псковичи видели в прошлый раз 13 лет назад. Как отметил один из актеров театра на Таганке Тимур Бадалбейли, спектакль за это время практически не изменился, чего нельзя сказать о здании Псковского театра, в воздухе которого витает «президентский дух».

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
XXI Международный Пушкинский театральный фестиваль

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты