www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
9 апреля 5 апреля 19 апреля Телефон прямого эфира 1 марта 9 апреля 22 апреля 4 апреля 28 февраля 8 апреля 20 марта 28 марта 28 февраля 28 марта 1 марта Телефон прямого эфира

Украсить окна голубыми огнями решили на псковском «Горводоканале»

27.12.2021 11:26 «ПЛН-FM»

Украсить окна голубыми огнями решили на псковском «Горводоканале». Предприятие участвует в конкурсе новогоднего оформления фасадов зданий в областном центре.

Заявка от муниципального предприятия города Пскова «Горводоканал» поступила в номинации «Лучшее праздничное оформление крупных торговых и промышленных объектов».

Использование сине-голубого цвета в декоре фасада здания сотрудники предприятия объяснили тем, что он соответствует цветовой гамме символики предприятия.

Напомним, МП города Пскова «Парки и Ярмарки» и Псковская Лента Новостей при поддержке администрации Пскова проводят конкурс на лучшее праздничное оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий к новому 2022 году и Рождеству.

{{vrezka_news:432301}}

Заявки на конкурс принимались с 1 по 26 декабря. Следующим этапом станет объезд конкурсной комиссии заявленных объектов. В каждой номинации будет два победителя: одного определит конкурсная комиссия, а второй станет известен после голосования на страницах ЭПИ «Псковская лента новостей».

Награждение победителей состоится 14 января 2022 года в администрации города Пскова.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Праздник со вкусом - оформим Псков по-новогоднему

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты