www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
26 марта 28 марта 28 февраля 14 марта 6 марта 15 марта 1 марта 15 марта 5 марта 1 марта 27 февраля 25 марта 20 марта 28 марта Телефон прямого эфира 1 марта

Фасад гостиничного комплекса «Покровский» украсили к новогоднему конкурсу

15.12.2021 19:34 «ПЛН-FM»

Фасад и прилегающую территорию гостиничного комплекса «Покровский» украсили к новогоднему конкурсу.

Заявка на участие в конкурсе новогоднего украшения фасадов зданий от руководства гостиничного комплекса поступила в номинации «Лучшее праздничное оформление предприятий сферы торговли, сервиса и услуг в отдельно стоящих зданиях и сооружениях».

«В этом год отель выбрал моноконцепцию. Мы используем всего два цвета, но украшаем ими весь периметр. Чудесным образом световые декорации лаконично гармонируют с украшенным мостом 50-летия Октября. Каждый житель города может насладиться сверкающими декорациями как по пути на работу, так и прогуливаясь возле отеля. Прекрасный обзор дает возможность наблюдать светоиллюминацию с любой стороны», - говорится в заявке.

Напомним, МП города Пскова «Парки и Ярмарки» и Псковская Лента Новостей при поддержке администрации Пскова с 1 декабря ведут прием заявок на конкурс на лучшее праздничное оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий к Новому 2022 году и Рождеству среди субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Пскова.

Каждая заявка станет публикацией на сайте Псковской Ленты Новостей.

{{vrezka_news:432301}}

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 26 декабря 2021 года самостоятельно заполнить заявку на участие по утвержденной форме.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Праздник со вкусом - оформим Псков по-новогоднему

 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты