www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
24 апреля 9 апреля 20 марта 22 апреля 22 апреля 25 апреля 24 апреля 28 февраля Телефон прямого эфира 1 марта 5 апреля 19 апреля 20 марта 24 апреля 5 апреля 22 апреля

Павел Волков прокомментировал ход новогоднего конкурса на лучшее украшение фасадов Пскова

12.12.2021 13:20 «ПЛН-FM»

Заместитель главы администрации Пскова Павел Волков прокомментировал ход новогоднего конкурса на лучшее украшение фасадов Пскова. Свое мнение он высказал корреспонденту Псковской Ленты Новостей.

В настоящее время на конкурс поступило уже более 12 заявок, большинство из них - в номинации «Лучшее праздничное оформление социального объекта». Руководители детских садов и школ Пскова уже начали украшать здания снаружи и внутри.

«Мне кажется, социальные учреждения более организованные, поэтому они быстрее откликнулись и приняли участие в конкурсе. На заседании организационного комитета в понедельник мы обязательно обсудим этот вопрос и пообщаемся с представителями бизнеса, чтобы мотивировать их к более активной подаче заявок», - сказал Павел Волков.

Одной из возможных причин невысокой активности бизнес-сообщества в конкурсе представитель администрации города назвал действующие и осложняющие работу бизнеса коронавирусные ограничения.

{{vrezka_news:432301}}

Павел Волков напомнил, что победители конкурса смогут получить призы от партнеров администрации Пскова в этом мероприятии - Псковской Ленты Новостей и компании «Леруа Мерлен».

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Праздник со вкусом - оформим Псков по-новогоднему

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты