www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
5 марта 9 апреля 19 апреля 1 марта 20 марта 9 апреля 15 апреля 8 апреля 4 апреля Телефон прямого эфира 28 марта 5 апреля 28 февраля 1 марта 28 марта 28 февраля

В конкурсе на новогоднее оформление фасадов в Пскове появятся новые номинации

30.11.2021 16:41 «ПЛН-FM»

В конкурсе на лучшее новогоднее оформление фасадов в Пскове появятся новые номинации. Об этом на пресс-конференции в Общественном пресс-центре Псковской Ленты Новостей сообщил исполняющий обязанности заместителя главы администрации города Павел Волков.

«По итогам прошлогоднего конкурса мы провели анализ: что получилось хорошо, что - хуже. Мы пришли к выводам, что конкурс будет выглядеть иначе. Если в прошлом году акцент делался на вовлечении в основном предпринимателей и их объектов торговли, то сейчас добавились еще две номинации, которые касаются объектов социальной инфраструктуры: школы, объекты образования, садики, дома культуры», - сказал Павел Волков. 

Еще одна номинация, которая частично была в конкурсе прошлого года, называется «Народная инициатива». «По итогам прошлого года мы обнаружили заявки от участников, которых нельзя было отнести к предпринимателям», - отметил исполняющий обязанности заместителя главы администрации.

{{vrezka_news:432301}}

Напомним, МП города Пскова «Парки и Ярмарки» и Псковская Лента Новостей при поддержке администрации Пскова с 1 декабря начинают прием заявок на конкурс на лучшее праздничное оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий к новому 2022 году и Рождеству среди субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Пскова. Каждая заявка станет публикацией на сайте Псковской Ленты Новостей. 

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Праздник со вкусом - оформим Псков по-новогоднему

 

Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты



Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты