www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
5 апреля 4 апреля 28 февраля 15 апреля 8 апреля 5 марта 20 марта Телефон прямого эфира 9 апреля 9 апреля 28 марта 15 апреля 9 апреля 28 февраля 5 марта 9 апреля

Лицей №8 стал участником конкурса новогоднего украшения фасадов зданий в Пскове

11.12.2021 14:57 «ПЛН-FM»

Многопрофильный правовой лицей №8 подал заявку на конкурс новогоднего украшения фасадов зданий в Пскове.

Лицей стал участником конкурса в номинации «Лучшее праздничное оформление социального объекта».

Идею оформления фасада лицея к Новому году разрабатывали органы ученического самоуправления. За основу взяли эскизы Совета ответственных, веселых и активных, в который входят обучающиеся 2-4 классов. Как отмечается в заявке, старшеклассникам понравилась идея младших товарищей. «Лицей для нас – второй дом. Пусть в нем будет уютно и тепло», - решили школьники.

 

Фасады лицея украсили зимние контуры, выполненные по единым трафаретам, над которыми работали ученики 3-11 классов. «На окнах нижних этажей располагаются заснеженные домики, в окошки которых так и хочется заглянуть; сказочные ели поблескивают разноцветными огнями в ожидании праздника, а где-то далеко уже виднеются сани Деда Мороза», - отписали работу в заявке. 

Верхние этажи украшают снежинки, вырезая которые, дети загадывали новогодние желания. В учреждении добавили, что внутренне оформление лицея поддерживает сказочную тематику выбранной ребятами концепции. «Россыпь золотых звезд встречает ребят при ходе в школу, как бы предвещая их высочайшие достижения и ценнейшие награды в Новом году», - пояснили в заявке. 

Напомним, МП города Пскова «Парки и Ярмарки» и Псковская Лента Новостей при поддержке администрации Пскова с 1 декабря начинают прием заявок на конкурс на лучшее праздничное оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий к новому 2022 году и Рождеству среди субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Пскова.

Каждая заявка станет публикацией на сайте Псковской Ленты Новостей.

{{vrezka_news:432301}}

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 26 декабря 2021 года самостоятельно заполнить заявку на участие по утвержденной форме.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Праздник со вкусом - оформим Псков по-новогоднему

 

Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты



Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты