www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
28 февраля 20 марта 24 апреля 19 апреля 5 апреля 1 марта 22 апреля 9 апреля Телефон прямого эфира 22 апреля 24 апреля 20 марта 28 февраля 19 апреля 24 апреля Телефон прямого эфира

Борис Елкин пригласил псковичей поучаствовать в новогоднем конкурсе

24.11.2021 16:23 «ПЛН-FM»

Исполняющий полномочия главы администрации Пскова Борис Елкин пригласил всех желающих к участию в городском конкурсе на лучшее праздничное оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий.

«Давайте все вместе создавать новогоднее настроение и украшать город к Новому году! Приглашаю всех принять участие в городском конкурсе на лучшее праздничное оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий к Новому 2022 году и Рождеству Христову. В этом году мы расширили количество номинаций и возможных участников. В состязании смогут принять участие не только торговые центры, магазины, кафе, парикмахерские, гостиницы, аптеки, но и школы, детские сады, поликлиники, больницы, а также жители Пскова», - отметил Борис Елкин.

Он призвал украшать фасады своих домов, дворы, входные группы, окна, двери и готовить заявки на конкурс. «Их будут принимать на сайте Псковской Ленты Новостей с 1 по 26 декабря. Затем конкурсная комиссия отберет в каждой номинации 7 лучших заявок. После этого начнется интернет-голосование за лучшие проекты», - рассказал он.

Победителей ждут подарки от партнеров конкурса, добавил Борис Елкин.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Праздник со вкусом - оформим Псков по-новогоднему

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты