www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
28 февраля 25 марта 1 марта 27 февраля 26 марта 28 марта 14 марта 15 марта 28 марта 5 марта 29 марта 1 марта Телефон прямого эфира 20 марта 6 марта 25 марта

Пассажирский поезд между Псковом и Великими Луками пустят в июле

02.06.2020 11:18 «ПЛН-FM»

Пассажирский поезд между Псковом и Великими Луками пустят уже в июле. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников на сессии областного Собрания, рассказывая в рамках отчета за 2019 год о положении дел в сфере железнодорожных перевозок.

«С февраля 2019 года открыто ежедневное движение поезда «Ласточка» по маршруту «Псков - Новгород - Петрозаводск», который по территории области следует через станции Порхов и Дно. С 2019 года по маршруту Санкт-Петербург – Псков ходит 4 пары скоростного поезда «Ласточка», с пятницы по воскресенье маршрут продлевается до Печор», - сообщил глава региона.

«Конечно, коронавирусная повестка внесла корректировки во все сферы деятельности, в том числе и транспортную. Но подчеркну: все достижения будут сохранены, и мы надеемся, что уже в июле текущего года пассажирский поезд свяжет Псков и Великие Луки», - заключил он.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Отчет губернатора Псковской области за 2019 год

 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты