www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
28 февраля 20 марта 24 апреля 24 апреля 5 апреля Телефон прямого эфира 19 апреля 22 апреля 1 марта 25 апреля 22 апреля 9 апреля 22 апреля 5 апреля 28 февраля 5 апреля

Михаил Ведерников: Мы набрали достаточно высокую динамику развития

02.06.2020 11:13 «ПЛН-FM»

«Все, что у нас получилось, – итог консолидированной, системной работы», -  сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников на сессии областного Собрания, отчитываясь о деятельности администрации региона за 2019 год, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Прежде всего он выразил благодарность за честное, открытое и конструктивное взаимодействие главам и депутатам муниципальных образований, руководителям территориальных органов исполнительной власти и, конечно, депутатам Псковского областного Собрания депутатов.

«Все, что у нас получилось, – это итог консолидированной, системной работы. Результаты наших общих усилий в течение 2019 года находят свое отражение в цифрах бюджета», - подчеркнул губернатор и напомнил, что бюджет прошлого года в первом чтении принимался с показателями 31,3 млрд рублей, а окончательная цифра была равна 41 млрд рублей.

«И это не только дополнительные федеральные средства. 23,4 млрд рублей в этой сумме составили налоговые и неналоговые доходы, что на 1 млрд рублей больше, чем в 2018 году. Мы набрали достаточно высокую динамику развития», - добавил Михаил Ведерников и отдельно остановился в своем отчете на всех пунктах, которые позволили это сделать.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Отчет губернатора Псковской области за 2019 год

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты