www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
28 февраля 5 апреля 28 марта 20 марта 9 апреля 9 апреля Телефон прямого эфира 4 апреля 15 апреля 5 марта 8 апреля 5 апреля 28 февраля 20 марта 8 апреля 15 апреля

Александр Котов: Нужно помогать губернатору, чтобы доходная часть бюджета наполнялась

26.11.2020 12:09 «ПЛН-FM»

Председатель Псковского областного Собрания Александр Котов в своем обращении к коллегам-депутатам заявил, что нужно помогать губернатору и администрации региона, чтобы доходная часть областного бюджета наполнялась. Об этом с 51-й сессии регионального парламента передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Фото: пресс-служба Псковского областного Собрания депутатов

«Нам нужно включится в эту работу и помогать губернатору, чтобы доходная часть бюджета наполнялась, - отметил он. - Тогда будет больше возможностей решать проблемы, которые стоят перед регионом». Спикер регионального парламента заявил, что депутаты областного Собрания не должны быть в стороне от работы, которую проводят областные власти. 

Александр Котов указал на то, что основная проблема заключается в том, что методика распределения дотаций бюджетам регионов недостаточно справедлива, потому что не учитывает специфику субъектов. 

Он поблагодарил губернатора за активную и внимательную работу с депутатами областного Собрания. «Я знаю, что вы всегда следите за предложениями, которые поступают на согласительных комиссиях. При скромных финансовых условиях удается проблемы решать. По итогам работы согласительных комиссий проект закона ко второму чтению будет выглядеть вполне достойно», - добавил Александр Котов и предложил депутатам поддержать проект закона об областном бюджете в первом чтении.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Бюджет Псковской области 2021

 

Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты



Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты