www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
22 мая Телефон прямого эфира 26 июня 26 июня 30 января 30 июня 27 июня 16 июня 24 июня 16 мая 6 июня 17 июня 25 июня 17 июня 16 июня 27 июня

Юрий Сорокин: Дистанционное голосование неизбежно

19.09.2021 23:31 «ПЛН-FM»

Заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия», вице-спикер областного Собрания Юрий Сорокин в ходе Всероссийского политического онлайн-марафона «Ночь выборов – 2021. Время избранных» в Пскове 19 сентября заявил, что дистанционное голосование неизбежно, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

«Цифровизация нашему обществу пойдет на пользу. Если голосование будет электронным — это будет приобретение. Считаю, что спешить в это деле не надо. Мы должны уважать пожилую часть населения. Но цифровизация не за горами. Дистанционное голосование неизбежно», - рассказал он.


Юрий Сорокин отметил, что все выборные кампании не бывают простыми. «Закончившаяся кампания тоже была непростой. Результаты завтра будут более конкретными. Считаю, что трехдневное голосование — это положительный опыт. Видно по явке, что больше людей пришло на выборы», - добавил он.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
«Ночь выборов – 2021» в Пскове

 

С 1 июля повышаются тарифы на ЖКУ. Какая часть от вашей зарплаты уходит на их погашение?










  смотреть результаты



С 1 июля повышаются тарифы на ЖКУ. Какая часть от вашей зарплаты уходит на их погашение?










  смотреть результаты