www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
6 июня 16 июня 30 января 30 июня 27 июня 16 мая 24 июня 26 июня 26 июня 22 мая Телефон прямого эфира 17 июня 25 июня 16 мая 16 июня 17 июня

Лидер «Партии Роста»: Предприниматели Псковской области перестали верить в изменения

19.09.2021 23:56 «ПЛН-FM»

Предпринимателей Псковской области настолько подкосила пандемия, во время которой не хватало поддержки, что люди перестали верить в изменения. Такое мнение высказал лидер регионального отделения «Партии Роста» Игорь Романов в ходе Всероссийского политического онлайн-марафона «Ночь выборов – 2021. Время избранных» в Пскове 19 сентября, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Он подчеркнул, что предприниматели - это основной электорат партии.

«Прошедшая кампания была сложной. Я участвовал в пяти кампаниях в Псковской области - баллотировался в Государственную Думу одномандатником, возглавлял региональную группу на выборах в Госдуму, а также претендовал на пост главы Новосокольнического района и Куньинского района», - перечислил Игорь Романов. 

Он отметил, что обсуждал с предпринимателями южной части региона меры, которыми можно поднять предпринимательское сообщество региона и вернуть веру в развитие предпринимательства, а также они совместно искали точки сбыта продукции.

«Хочу обратиться к предпринимателям, ко всем, кто голосовал за "Партию Роста". Спасибо вам! Вне зависимости от результатов мы будем продолжать работать и помогать вам в любую трудную минуту!» - заключил Игорь Романов.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
«Ночь выборов – 2021» в Пскове

 

С 1 июля повышаются тарифы на ЖКУ. Какая часть от вашей зарплаты уходит на их погашение?










  смотреть результаты



С 1 июля повышаются тарифы на ЖКУ. Какая часть от вашей зарплаты уходит на их погашение?










  смотреть результаты