www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
14 марта 28 февраля 26 марта 21 марта 20 марта 15 марта 25 марта 1 марта 27 февраля 15 марта 5 марта Телефон прямого эфира 1 марта 6 марта 26 марта 15 марта

Лидер «Партии Роста»: Предприниматели Псковской области перестали верить в изменения

19.09.2021 23:56 «ПЛН-FM»

Предпринимателей Псковской области настолько подкосила пандемия, во время которой не хватало поддержки, что люди перестали верить в изменения. Такое мнение высказал лидер регионального отделения «Партии Роста» Игорь Романов в ходе Всероссийского политического онлайн-марафона «Ночь выборов – 2021. Время избранных» в Пскове 19 сентября, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Он подчеркнул, что предприниматели - это основной электорат партии.

«Прошедшая кампания была сложной. Я участвовал в пяти кампаниях в Псковской области - баллотировался в Государственную Думу одномандатником, возглавлял региональную группу на выборах в Госдуму, а также претендовал на пост главы Новосокольнического района и Куньинского района», - перечислил Игорь Романов. 

Он отметил, что обсуждал с предпринимателями южной части региона меры, которыми можно поднять предпринимательское сообщество региона и вернуть веру в развитие предпринимательства, а также они совместно искали точки сбыта продукции.

«Хочу обратиться к предпринимателям, ко всем, кто голосовал за "Партию Роста". Спасибо вам! Вне зависимости от результатов мы будем продолжать работать и помогать вам в любую трудную минуту!» - заключил Игорь Романов.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
«Ночь выборов – 2021» в Пскове

 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты