www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
27 февраля 6 марта 1 марта 14 марта 28 марта 28 марта 26 марта 5 марта Телефон прямого эфира 28 февраля 20 марта 1 марта 15 марта 15 марта 25 марта 28 марта

Избирательный процесс был на высоте — Олег Брячак

19.09.2021 23:36 «ПЛН-FM»

Лидер регионального отделения партии «Справедливая Россия — За правду» Олег Брячак в ходе Всероссийского политического онлайн-марафона «Ночь выборов – 2021. Время избранных» в Пскове 19 сентября заявил, что избирательный процесс в регионе был на высоте, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Олег Брячак напомнил, что на прошлых избирательных кампаниях была «чернуха», «желтые газетки» и «прочий негатив». «Эта кампания в корне отличается от тех кампаний, которые были ранее. Отличается в лучшую сторону. В этот раз сам избирательный процесс был на высоте. Около 700 наблюдателей работало в Псковской области. Мы получали информацию о ходе избирательного процесса в режиме онлайн. Существенных нарушений не было», - подчеркнул он.

Кроме того, Олег Брячак прокомментировал, как вели кандидаты себя по отношению друг к другу. «На мой взгляд, более корректно, когда кандидаты говорят о реальных делах и планах, а не поливают друг друга грязью. Так и получилось. Никто не скандалил. Все вели себя по отношению друг к другу как коллеги, а не как враги», - сказал он.

 

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
«Ночь выборов – 2021» в Пскове

 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты