www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
27 февраля 25 марта 14 марта 6 марта 15 марта 5 марта 26 марта 28 февраля 1 марта 1 марта 21 марта 20 марта 15 марта Телефон прямого эфира 20 марта 15 марта

Великолукский кандидат от «Новых людей»: Партия смогла плотно закрепиться на политической арене

20.09.2021 00:19 «ПЛН-FM»

Партия «Новые люди» недавно появилась на политической арене в Псковской области, но смогла плотно на ней закрепиться, заявил кандидат в Псковское областное Собрание депутатов от партии «Новые люди» Рустам Сайфуллин-Богатырев.

«В целом, мы рассчитываем, что выборы прошли хорошо, позитивно и красиво. Мы рады, "Новые люди" смогли заявиться в Псковской области. Для этого мы собирали подписи по всему региону. За основу брали Псков и Великие Луки. В Великих Луках два одномандатника от нашей партии с трудом, но собрали подписи и заявились по двум округам», - рассказал Рустам Сайфуллин-Богатырев.

По его словам, избиратели проявляли большой интерес к новой партии, активно участвовали в мероприятиях и общались с представителями «Новых людей» во время пикетов. 

«Во время выборов мы видели положительную динамику. Избиратели идут и даже говорят, что активно голосуют за нашу партию. Надеемся пройти и в областное Собрание, и в Государственную Думу», - резюмировал кандидат от партии «Новые люди».

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
«Ночь выборов – 2021» в Пскове

 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты