www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
8 апреля 5 марта 9 апреля 4 апреля 1 марта 19 апреля 20 марта 15 апреля 28 марта 28 февраля Телефон прямого эфира 5 апреля 9 апреля 9 апреля 20 марта 8 апреля

Городом мечты назвала Псков актриса Татьяна Колганова

23.07.2021 15:57 «ПЛН-FM»

Российская актриса Татьяна Колганова, выступившая вчера, 23 июля, в Пскове в качестве ведущей церемонии открытия II Международного кинофестиваля «Западные ворота», назвала Псков городом своей мечты. Свое мнение она высказала в беседе с корреспондентом Псковской Ленты Новостей.

Как призналась актриса, несмотря на то, что живет в Санкт-Петербурге, она ни разу не бывала в Пскове. «Я очень хотела здесь побывать, увидеть Печоры, Изборск, — сказала Татьяна Колганова. — Когда я услышала про фестиваль, двумя руками была за. Программа очень интересная, такого я никогда не видела и не слышала. Мне повезло, я горда тем, что я стою у истоков фестиваля, который проводится уже во второй раз в Пскове». 

Кроме того, по словам актрисы, событие заинтересовало ее не только возможностью побывать в Пскове, но и перспективой посмотреть новые фильмы, которые уже завоевали внимание зрителей в странах бывшего Ганзейского союза.

Татьяна Колганова добавила, что ей интересна не только основная конкурсная программа, но и фестивальные показы короткого метра, детских фильмов. Также она подчеркнула, что в этом году объявлен творческий конкурс для зрителей, которые хотели бы признаться в любви к городу, записав песню, сняв видео или сочинив текст.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
II Международный кинофестиваль «Западные ворота»

 

Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты



Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты