www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
27 августа 7 октября 16 сентября 24 сентября 25 сентября 22 сентября 3 октября Телефон прямого эфира 12 сентября 6 октября 29 сентября 2 октября 25 сентября 30 сентября 16 сентября 6 октября

«Редакция в лицах» к 25-летию ПЛН: обозреватель Светлана Синцова

12.09.2025 17:12 «ПЛН-FM»

В 2025 году Псковская Лента Новостей отмечает свое 25-летие. В честь этого мы решили рассказать о людях, которые делают ПЛН такой, какая она есть, в нашей новой рубрике «Редакция в лицах». Героиня четвертого выпуска — обозреватель Псковской Ленты Новостей Светлана Синцова. 

Напомним, в честь своего 25-летия редакция проводит широкомасштабную акцию, в рамках которой на сайте размещаются публикации об истории ПЛН, интервью с экспертами, представителями общественности и бизнес-структур, на протяжении многих лет сотрудничающих с редакцией, а также с ведущими журналистами, которые в различные периоды работали с ПЛН.

{{vrezka_news:552040}}

{{vrezka_news:555140}}

{{vrezka_news:559153}}

{{vrezka_news:563798}}

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
ПЛН - 25: Четверть века истории Пскова

 

Опрос на ПЛН: Готовитесь ли вы к повышению НДС?











  смотреть результаты



Опрос на ПЛН: Готовитесь ли вы к повышению НДС?











  смотреть результаты