www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
28 февраля 8 апреля 19 апреля 5 апреля Телефон прямого эфира 4 апреля 22 апреля 28 марта 20 марта 9 апреля 9 апреля 1 марта 9 апреля Телефон прямого эфира 28 февраля Телефон прямого эфира

Для поисков пропавшей Варвары Поповой требуются специалисты с навыками работы с видео

27.05.2020 20:48 «ПЛН-FM»

Поиск пропавшей трехлетней девочки в СНТ «Кебь» продолжается, а зона поиска серьезно увеличена. При этом ПРОО «Комиссия по садоводствам» отмечают, что все действия по поиску Варвары Поповой проводятся только с разрешения следственного управления.

«Всем огромное спасибо! Но профессионализм и 50 волонтеров «Лизы Алерт» эффективнее наших потуг 350 псковских волонтеров! Опыт, снаряжение, честная мотивация, командная работа. Ребята, мы преклоняем перед вами головы! Мы благодарны, что вы откликнулись, быстро приехали, что вы с нами. Вы - наш ориентир! И, конечно, Следственное управление, полиция, МЧС и др.! Совместные летучки нам в помощь», - написали энтузиасты в группе «Садоводы Псковского края».

Поисковики особо подчеркнули, что не ведут сбора денег, но у них есть некоторые срочные потребности, которые меняются ежечасно. Узнать о них можно по тел.: +7 953-250-78-25, +7 911-890-92-81.

Кроме того, волонтеры просят предоставить все записи видеокамер с 20:00 23 мая до 10:00 24 мая вблизи места пропажи ребенка (СНТ «Кебь») и вдоль реки Кебь вниз по течению, реки Череха до озера Псковского. Ссылку (с облака) на видео отправляйте на WhatsApp Анне +7 906-221-44-46.

«Мы сразу отдаем в работу полиции и Алертам. И просим не писать-говорить: мы всё просмотрели, там ничего нет. Просто пришлите, пожалуйста - мы с полицией и Алертами решим - что там полезно для того, чтобы найти ребенка», - уточнили в группе «Садоводы Псковского края».

Также они сообщили, что для дежурства им требуется два человека, имеющие навыки работы в программах обработки видеоматериалов, и небольшой ксерокс.

Волонтеры также призвали быть доброжелательными к родным девочки. «Они с нами в поисках ребенка, верят, как и мы, что Варя жива, и не дай вам Бог такое испытать. Просьба не приближаться к месту, где потерялся ребенок и живет! Ради скорого возвращения Вари домой», - добавили они.

{{vrezka_news:380302}}

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
В Псковском районе пропала трехлетняя девочка

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты