www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
19 апреля 4 апреля 8 апреля 1 марта 9 апреля 20 марта 15 апреля 28 марта 28 февраля 9 апреля 5 марта Телефон прямого эфира 5 апреля 28 февраля 5 апреля 9 апреля

Опубликовано фото и видео с места обнаружения тела девочки в реке Кебь

28.05.2020 16:24 «ПЛН-FM»

На сайте Следственного комитета РФ опубликовано фото и видео с места обнаружения в реке Кебь тела девочки, пропавшей 23 мая.

Напомним, в рамках расследования уголовного дела, возбужденного следственными органами Следственного комитета России по Псковской области по факту безвестного исчезновения 3-летней девочки, примерно в 13 часов 30 минут 28 мая в акватории реки Кебь обнаружено ее тело.

Ребенок пропал 5 дней назад. Тело обнаружено одним из совместных патрулей сотрудников правоохранительных органов и волонтеров. Оно находилось воде, примерно в 2 км ниже по течению от предполагаемого места падения ребенка в воду, в садоводческом товариществе «Кебь» в Псковском районе.

В ходе осмотра тела ребенка признаков насильственной смерти не обнаружено. По предварительным данным, девочка утонула. Следователями назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти. «По внешним признакам — по одежде и бижутерии, которая была на девочке, это она (Варя Попова — ред.)», - пояснили Псковской Ленте Новостей в следственном отделе СК РФ по Псковской области.

 

 

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
В Псковском районе пропала трехлетняя девочка

 

Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты



Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты