www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
15 марта 27 февраля 28 марта Телефон прямого эфира 6 марта 28 февраля 1 марта 5 марта 26 марта 14 марта 25 марта 20 марта 15 марта 28 марта 1 марта 6 марта

Алексей Навальный выступил в защиту псковских оппозиционеров Милушкиных

24.01.2019 21:37 «ПЛН-FM»

Известный оппозиционер Алексей Навальный выступил в защиту активистов Псковского отделения «Открытой России» Лии и Артема Милушкиных, обвиняемых в сбыте наркотиков.

Сегодня вечером в ходе своей программы #РоссияБудущего на канале «Навальный LIVE» Алексей Навальный заявил, что власть начала наступление на «Открытую Россию». И привел в пример историю Милушкиных, которая «его реально бесит».

Навальный категорически отрицает вину псковских оппозиционеров, называет обвинения «бредовыми» и связывает их с политической деятельностью Милушкиных.

По мнению А.Навального, случившееся в Пскове - пример того, что любого человека можно посадить по показаниям некоего тайного свидетеля.

Отметим, никаких новых фактов или аргументов в защиту задержанных Навальный не привел.

Напомним, Милушкину и его супруге, координатору «Открытой России» в Пскове Лии Милушкиной предъявлено обвинение в сбыте наркотиков в крупном размере. 18 января в отношении Артема Милушкина Псковским районным судом избрана мера пресечения в виде ареста до 15 марта, а Лии Милушкиной – домашнего ареста.  

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Координатор «Открытой России» в Пскове задержана по подозрению в сбыте наркотиков

 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты