www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
4 апреля 28 февраля 5 апреля 9 апреля 15 апреля 8 апреля 28 марта 9 апреля 5 марта 20 марта Телефон прямого эфира 9 апреля 9 апреля 5 апреля Телефон прямого эфира 5 апреля

Концерт на автомобилях «Спасибо медикам!» продлится 2,5 часа

03.07.2020 11:30 «ПЛН-FM»

Концерт на автомобилях «Спасибо медикам!» продлится 2,5 часа. Об этом 3 июля на брифинге в пресс-центре Псковской Ленты Новостей рассказала генеральный директор Театрально-концертной дирекции Псковской области Ольга Тимофеева.

«Мы обратились к нашим творческим партнерам, нас всех поддержали. Хочу их за это поблагодарить. Мы, конечно, понимаем, что если бы мероприятие было в стандартном формате и выступали бы все, то концерт бы длился с 10 утра до 11 вечера», - сказала Ольга Тимофеева. 

На текущий момент принято решение, о том, что  в концерте примут участие четыре группы: «Radio band», «Постоянные», «КРАСИВАЯ», Аркадий Галковский и Екатерина Андреева.

Директор ТКД отметила, что социальная дистанция будет соблюдена и на сцене. Артисты будут находится на расстоянии 1,5 метров друг от друга. 

Напомним, благотворительный концерт в поддержку медицинских работников Псковской области «Спасибо медикам!» состоится 18 июля в 18.00 на базе отдыха «Скай Ранчо» в двух километрах от Изборска в формате кинопаркинга. Это будет первый оффлайн концерт после начала пандемии коронавируса. Зрители смогут посмотреть благотворительный концерт, не выходя из своих машин. Стоимость одного билета на автомашину - 1000 рублей (не более 4 человек).

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Акция #СпасибоМедикам в Псковской области

 

Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты



Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты