www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
22 апреля 26 апреля 9 апреля 5 апреля 25 апреля 26 апреля Телефон прямого эфира 24 апреля 28 февраля 22 апреля 20 марта 24 апреля 19 апреля 28 февраля 19 апреля 25 апреля

Концерт на автомобилях «Спасибо медикам!» продлится 2,5 часа

03.07.2020 11:30 «ПЛН-FM»

Концерт на автомобилях «Спасибо медикам!» продлится 2,5 часа. Об этом 3 июля на брифинге в пресс-центре Псковской Ленты Новостей рассказала генеральный директор Театрально-концертной дирекции Псковской области Ольга Тимофеева.

«Мы обратились к нашим творческим партнерам, нас всех поддержали. Хочу их за это поблагодарить. Мы, конечно, понимаем, что если бы мероприятие было в стандартном формате и выступали бы все, то концерт бы длился с 10 утра до 11 вечера», - сказала Ольга Тимофеева. 

На текущий момент принято решение, о том, что  в концерте примут участие четыре группы: «Radio band», «Постоянные», «КРАСИВАЯ», Аркадий Галковский и Екатерина Андреева.

Директор ТКД отметила, что социальная дистанция будет соблюдена и на сцене. Артисты будут находится на расстоянии 1,5 метров друг от друга. 

Напомним, благотворительный концерт в поддержку медицинских работников Псковской области «Спасибо медикам!» состоится 18 июля в 18.00 на базе отдыха «Скай Ранчо» в двух километрах от Изборска в формате кинопаркинга. Это будет первый оффлайн концерт после начала пандемии коронавируса. Зрители смогут посмотреть благотворительный концерт, не выходя из своих машин. Стоимость одного билета на автомашину - 1000 рублей (не более 4 человек).

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Акция #СпасибоМедикам в Псковской области

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты