www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
28 ноября 24 ноября 20 ноября 1 декабря 29 октября 2 декабря 4 декабря 25 ноября 19 ноября 26 ноября Телефон прямого эфира 29 октября 21 ноября 1 декабря 28 ноября 26 ноября

Максим Покровский: Я не хочу экстрима

10.07.2006 15:19 «ПЛН-FM»

«Я все время иду от противного», - описал свое отношение к экстремальным видам спорта лидер группы «Ногу свело» Макс Покровский на Фестивале музыки и спорта «Псковский Циклон-2006» 7 июля. Он сказал, что «ничего этого не хочет», решится на участие ему довольно сложно, так как он много боится, а временами просто лень, несмотря на то, что за его плечами «Последний герой»,  «Форт Боярд», ралли.

«Но каждый раз я думаю о том, что, если я откажусь, как же я пожалею! Вот мое отношение к экстриму, - сказал он. - Вы знаете, что я очень люблю спортсменов, и я считаю, что каждый вид спорта - это, прежде всего, работа головой, но, тем не менее, для красного словца говорю так: «На мой взгляд, самый экстремальный вид спорта - шахматы, потому что там порой нужно думать».

О том, какое место экстрим занимает в жизни артиста, что его связывает с Псковской областью, какие у него впечатления от «Псковского Циклона», о творческих планах группы «Ногу Свело» читайте в разделе «Светская жизнь».



cюжет:
"Псковский Циклон" - 2006

 

Ваше отношение к «эффекту Долиной»?










  смотреть результаты



Ваше отношение к «эффекту Долиной»?










  смотреть результаты