www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
9 апреля Телефон прямого эфира 5 апреля 5 марта 9 апреля 15 апреля 28 марта 20 марта 28 февраля 8 апреля 4 апреля Телефон прямого эфира Телефон прямого эфира 20 марта 9 апреля 28 февраля

cюжет: «Другое искусство»


Стали известны итоги благотворительного аукциона, проведенного в рамках фестиваля «Другое искусство»

19.05.2018 16:21

На благотворительном аукционе, проведенном 18 мая в Центре лечебной педагогики, при поддержке Театрально-концертной дирекции Псковской области, удалось собрать 133 тысячи рублей. Всего на аукционе было представлено 12 лотов –..

Читать весь материал

На сегодняшний концерт под открытым небом «Воздух-джаз» будет организована доставка бесплатными автобусами

18.05.2018 15:35

Для удобства гостей на концерт «Воздух-джаз», который состоится сегодня в рамках фестиваля «Другое искусство» в Пскове, будет организован трансфер. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГАУК ПО «..

Читать весь материал

Фестиваль «Другое искусство». День второй. ФОТО

18.05.2018 10:17

Во второй день фестиваля «Другое искусство» в Пскове, 17 мая, начала свою работу театральная лаборатория «Открытая сцена». Также в медиа-холле Театрально-концертной дирекции состоялась инклюзивная игра «..

Читать весь материал

Театральная лаборатория «Открытая сцена» начала свою работу в рамках фестиваля «Другое искусство» в Пскове

17.05.2018 10:14

На малой сцене Псковского театра драмы в рамках фестиваля «Другое искусство» проходит театральная лаборатория «Открытая сцена». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ТКД, в программе лаборатории: Интерактивный спектакль-мюзикл «..

Читать весь материал

В первый день фестиваля «Другое искусство» в Пскове открылись две выставки и состоялся показ спектакля «Кармен». ФОТО 

17.05.2018 10:02

В Пскове 16 мая открылся III Международный фестиваль людей с особенностями развития «Другое искусство». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Театрально-концертной дирекции Псковской области, жителей города ждет множество творческих, художественных и музыкальных мастер-классов, выставки, спектакли, кинопоказ и концерт под открытым небом...

Читать весь материал

В Пскове официально открыт фестиваль «Другое искусство-2018»

16.05.2018 19:27

В Псковском драмтеатре состоялась церемония открытия III Международного фестиваля людей с особенностями развития «Другое искусство», передает корреспондент Псковской Ленты Новостей. В церемонии принял участие врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников...

Читать весь материал

Галерея под открытым небом вновь открылась в Пскове в рамках фестиваля «Другое искусство» 

16.05.2018 17:54

На пешеходной части улицы Пушкина в Пскове в рамках фестиваля «Другое искусство» открылась баннерная выставка «Я и ты». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в экспозиции - рисунки подопечных псковской интеграционной театральной студии «..

Читать весь материал

В рамках фестиваля «Другое искусство» в Пскове сегодня откроется баннерная выставка

16.05.2018 13:35

Сегодня, 16 мая, в рамках фестиваля «Другое искусство» состоится открытие баннерной выставки «Я и ты». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ТКД, рисунки подопечных псковской интеграционной студии «..

Читать весь материал

Сегодня в Пскове стартует фестиваль «Другое искусство»

16.05.2018 10:17

III Международный фестиваль людей с особенностями развития «Другое искусство» сегодня начнет свою работу в Пскове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Театрально-концертной дирекции Псковской области, жителей города ждет множество творческих, художественных и музыкальных мастер-классов, выставки, спектакли, кинопоказ и концерт под открытым небом...

Читать весь материал

Фестиваль «Другое искусство» уже завтра начнет свою работу в Пскове

15.05.2018 13:34

III Международный фестиваль людей с особенностями развития «Другое искусство» уже завтра начнет свою работу в Пскове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Театрально-концертной дирекции Псковской области, жителей города ждет множество творческих, художественных и музыкальных мастер-классов, выставки, спектакли, кинопоказ и концерт под открытым небом...

Читать весь материал

Группа St. Petersburg Ska-Jazz Review выступит на бесплатном уличном концерте «Воздух-джаз»

15.05.2018 11:48

Легендарная музыкальная группа St. Petersburg Ska-Jazz Review выступит на бесплатном уличном концерте «Воздух-джаз» в рамках закрытия III Международного фестиваля людей с особенностями развития «..

Читать весь материал

На благотворительном аукционе в ЦЛП будет представлено 12 лотов

14.05.2018 16:47

Театрально-концертная дирекция Псковской области совместно с Центром лечебной педагогики приглашает всех неравнодушных людей принять участие в благотворительном аукционе, который состоится в рамках III Международного фестиваля людей с особенностями развития «..

Читать весь материал

Бесплатный кинопоказ ждет гостей и участников фестиваля «Другое искусство»

11.05.2018 13:58

17 мая в медиахолле Псковского театра драмы состоится показ фильма «На уровне глаз» режиссеров Эви Гольдбруннер и Йоахима Дольхопфа (Германия). Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ТКД, картина покажет, насколько чужое мнение и стереотипы разделяют людей и, порой, стеной встают на пути к мечте...

Читать весь материал

Вечер инклюзивной хореографии состоится в Псковском театре драмы на фестивале «Другое искусство» 

10.05.2018 15:43

Интегрированный театр движения «Лик» из Ташкента (Узбекистан) проведет в Псковском театре драмы Вечер инклюзивной хореографии в постановке Лилии Севастьяновой. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ТКД, вечер состоится 17 мая в 18...

Читать весь материал

В Псковском театре драмы покажут «Кармен»

07.05.2018 13:25

В рамках открытия III Международного фестиваля людей с особенностями развития «Другое искусство» 16 мая на сцене Псковского театра драмы покажут спектакль «Кармен». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ТКД, спектакль «..

Читать весь материал

Дело Луначарского»: Бэби-спектакль в Псковском драмтеатре и «Другое искусство»

27.04.2018 14:00

Очередной выпуск программы «Дело Луначарского» с Дмитрием Волхоновым.  Гостями сегодняшнего эфира станут режиссер нового спектакля Псковского драмтеатра «Год жирафа» Александра Ловянникова и директор галереи «..

Читать весь материал

Вечер инклюзивной хореографии, «Воздух-джаз» и художественный аукцион ждут зрителей на фестивале «Другое искусство» в Пскове

27.04.2018 15:02

С 16 по 18 мая по уже сложившейся традиции в Пскове пройдет фестиваль «Другое искусство». Об этом в программе «Дело Луначарского» на радиостанции «Эхо Москвы в Пскове»..

Читать весь материал

Бэби-спектакль в Псковском драмтеатре и «Другое искусство» обсудят в программе «Дело Луначарского»

27.04.2018 11:52

Слушайте сегодня, 27 апреля, в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) очередной выпуск программы «Дело Луначарского» с Дмитрием Волхоновым.  Гостями сегодняшнего эфира станут режиссер нового спектакля Псковского драмтеатра «..

Читать весь материал



Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты