www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
1 марта Телефон прямого эфира 28 февраля 15 марта 28 марта 26 марта 28 марта 1 марта 5 марта 27 февраля 6 марта 15 марта 25 марта 14 марта 20 марта 27 февраля

На благотворительном аукционе в ЦЛП будет представлено 12 лотов

14.05.2018 16:47 «ПЛН-FM»

Театрально-концертная дирекция Псковской области совместно с Центром лечебной педагогики приглашает всех неравнодушных людей принять участие в благотворительном аукционе, который состоится в рамках III Международного фестиваля людей с особенностями развития «Другое искусство» 18 мая в 19.00 на территории Центра лечебной педагогики (ул. Яна Райниса, д. 56).

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ТКД, на аукционе будут представлены 12 лотов, состоящих из работ знаменитых псковских художников, исполненных в различных техниках, а также работ воспитанников студии «Я и Ты». Все средства, собранные на аукционе, будут направлены на поддержку проекта «Сопровождаемое проживание в Пскове». 

Проект «Сопровождаемое проживание в Пскове» является логическим продолжением работы, направленной на включение в жизнь общества людей с тяжелой инвалидностью, начатой 25 лет назад созданием в Пскове Центра лечебной педагогики. Благодаря работе проекта люди с инвалидностью получают возможность во взрослом возрасте жить в привычных условиях своего города, а не в стационарном учреждении.

Проект осуществляется на основе социального партнерства государственных, муниципальных структур и общественных организаций. Огромную роль в осуществлении проекта играют пожертвования благотворителей и меценатов. Приобретя художественную работу на благотворительном аукционе, вы поможете обеспечить достойную жизнь людям с особенностями развития.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
«Другое искусство»

 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты