www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
28 февраля 28 марта 9 апреля 4 апреля 5 апреля 15 апреля 20 марта Телефон прямого эфира 9 апреля 8 апреля 5 марта 28 марта 28 февраля 4 апреля 5 марта 9 апреля

Вячеслав Володин псковским чиновникам и депутатам: Ответственность за неисполнение поручений президента лежит на всех нас

18.01.2020 14:27 «ПЛН-FM»

Депутаты разных уровней и чиновники на местах также несут ответственность за неисполнение поручений президента страны, как и правительство, профильные министры и вице-премьеры. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, такое заявление на встрече с активом Псковской области сделал председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва Вячеслав Володин.

«Президент сделал все, что мы могли правильно реализовывать то, что он указал в Послании. Все цели и задачи, которые ставит глава государства, поддерживаются населением. Прошлое Послание выполнено на 81%. Мне говорят, что это высокий показатель. Но в чем проблема этих не исполненных 19%? В чем причина их неисполнения? В нас. В конкретном министре, вице-премьере и в нас», - обратился он к активу Псковской области.

Вячеслав Володин отметил, что нужная серьезная перестройка систем управления, если «мы не справляемся с поручениями президента».

Спикер Госдумы РФ также подчеркнул, что важной задачей страны является сохранение исторической памяти. «Если мы хотим, как народ, как нация, как государство в будущем сохраниться, мы должны защитить свое прошлое. В том числе, и с помощью законодательства», - пояснил Вячеслав Володин. Спикер Госдумы особо подчеркнул, что этот вопрос особенно важен в преддверии празднования 75-летия Великой Победы.

{{vrezka_photorep:2765}}

 

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Визит спикера Госдумы РФ Вячеслава Володина в Псковскую область

 

Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты



Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты