www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
19 апреля 20 марта 25 апреля 26 апреля 22 апреля 28 февраля 26 апреля 5 апреля 24 апреля 24 апреля 22 апреля Телефон прямого эфира 9 апреля 26 апреля 19 апреля 9 апреля

Михаил Ведерников хочет вдохнуть в набережную Пскова новую жизнь

24.07.2018 19:10 «ПЛН-FM»

На набережной реки Великой в Пскове может появиться небольшой амфитеатр, где смогут выступать молодые музыканты. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом кандидат в губернаторы Псковской области Михаил Ведерников сообщил на встрече с активом проекта «Команда 2018» и общественниками в ходе открытия своей Общественной приемной.

«Мне бы очень хотелось, чтобы у нас, особенно летом, в высокий сезон, задышала наша набережная. Сейчас где-то играет юноша на саксофоне, где-то рыбаки-любители, где-то занимаются спортсмены-любители. Может быть, нужно сделать небольшой амфитеатр на набережной, чтобы там могли выступать молодые музыканты. Мне кажется, это будет интересно псковичам», - отметил он.

Михаил Ведерников подчеркнул, что ему очень хотелось бы заняться городом и начинать надо, по его мнению, с основных туристических маршрутов. «Хотелось бы, чтобы они были актуальными и востребованными», - подчеркнул он и заметил, что пока прогулки по городу для туристов могут быть довольно затруднительными. 

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Общественная приемная Михаила Ведерникова открылась в Пскове

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты