www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
1 марта 28 февраля 6 марта 28 марта 20 марта 26 марта 25 марта 28 марта 15 марта 27 февраля 1 марта 14 марта Телефон прямого эфира 5 марта 15 марта 6 марта

cюжет: Общественная приемная Михаила Ведерникова открылась в Пскове


Александр Котов: Общественная приемная кандидата в губернаторы Михаила Ведерникова - это дополнительная возможность для избирателей заявить о проблемах

25.07.2018 18:18

Общественная приемная кандидата в губернаторы Псковской области Михаила Ведерникова - это дополнительная возможность для избирателей заявить о проблемах, которые их больше всего волнуют. Так прокомментировал ее открытие секретарь регионального отделения партии «..

Читать весь материал

В Псковской области нужно менять систему здравоохранения, считает Михаил Ведерников

24.07.2018 20:13

«Если у нас в регионе кричащие данные по смертности от онкологических и середечно-сосудистых заболеваний, то надо проработать профилактические меры», - заявил кандидат в губернаторы Псковской области Михаил Ведерников сообщил в ходе открытия своей Общественной приемной, передает корреспондент ..

Читать весь материал

Не путать Ганзейские дни в Пскове с Олимпиадой призвал Михаил Ведерников

24.07.2018 19:27

Не стоит ожидать от Ганзейских дней в Пскове мероприятий уровня Олимпиады. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом кандидат в губернаторы Псковской области Михаил Ведерников сообщил в ходе открытия своей Общественной приемной...

Читать весь материал

Михаил Ведерников хочет вдохнуть в набережную Пскова новую жизнь

24.07.2018 19:10

На набережной реки Великой в Пскове может появиться небольшой амфитеатр, где смогут выступать молодые музыканты. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом кандидат в губернаторы Псковской области Михаил Ведерников сообщил на встрече с активом проекта «..

Читать весь материал

Площадки для воркаута могут появиться в Великих Луках, Острове и других райцентрах

24.07.2018 18:55

Площадки для занятий гимнастикой (воркаутом) могут появиться в Великих Луках, Острове и других районных центрах. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом кандидат в губернаторы Псковской области Михаил Ведерников сообщил на встрече с активом проекта «..

Читать весь материал

Общественная приемная кандидата в губернаторы Михаила Ведерникова открылась в Пскове

24.07.2018 18:34

Общественная приемная кандидата в губернаторы Псковской области Михаила Ведерникова открылась сегодня, 24 июля, в Пскове. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, располагается она в здании «..

Читать весь материал



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты