www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
24 апреля Телефон прямого эфира 22 апреля 24 апреля 19 апреля 1 марта 28 февраля 22 апреля 5 апреля 25 апреля 20 марта 9 апреля 24 апреля 20 марта 28 февраля 24 апреля

Ни одна партия в Псковской области не активизировалась в связи с грядущей оптимизацией бюджетных расходов - председатель облсовпрофа

19.11.2014 15:37 «ПЛН-FM»

По сути в связи с грядущими мерами по оптимизации бюджетных расходов в Псковской области партии должны активизироваться, но этого не происходит. Об этом сообщила в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) председатель Псковского областного совета профсоюзов, депутат Псковского областного Собрания Ульяна Михайлова.

«Пропахав половину муниципальных образований по вопросам, связанным с предстоящей реорганизацией и оптимизацией социальной сферы, кроме профсоюзов, общественной организации «Союз пенсионеров России» и просто активных граждан, мы не видим ни одной партии. Нет КПРФ, нет ЛДПР. По сути они должны активизироваться, но этого не происходит», - отметила Ульяна Михайлова.

Также она сообщила в прямом эфире, что псковские профсоюзы намерены активизировать любые отношения со всеми политическими силами региона в целях защиты интересов граждан в условиях оптимизации бюджетных расходов.  

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
«Особое мнение» Ульяны Михайловой

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты