www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
18 ноября 29 октября 29 октября 14 ноября 19 ноября 17 ноября 20 ноября 20 ноября Телефон прямого эфира 21 ноября 18 ноября 21 ноября 14 ноября Телефон прямого эфира 29 октября 20 ноября

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.


Интерактив: По выписке из ЕГРЮЛ ясно видно, кто учредитель «Электрона»

15.08.2015 18:47 «ПЛН-FM»

В рубрику «Интерактив» на сайт Псковской Ленты Новостей поступило сообщение, автор которого, представившийся Дмитрием, утверждает, что депутат Псковского областного Собрания Олег Брячак публично озвучил данные, не соответствующие действительности, по поводу того, что он якобы никогда не был владельцем ООО «Электрон».

По словам Дмитрия, это заявление не соответствует действительности. «Если мы возьмем выписку из ЕГРЮЛ, то ясно видно, кто был учредителем ООО в 2012 г, а значит был и совладельцем», - заметил автор сообщения.

\

Напомним, на 23 сентября в Пскове назначены публичные слушания по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Город Псков», утвержденные решением Псковской городской Думы от 05.12.2013 № 795, в отношении земельного участка по улице Киселева, дом № 1 в городе Пскове». Речь идет о функциональном изменении (перезонировании) территории спорткомплекса «Электрон» из зоны Р1 (рекреационная зона спортсооружений и пляжей) и зоны Р4 (рекреационная зона отдыха, досуга и развлечений, туризма) в зону Ж-2 (зона малоэтажной застройки 2-5 этажей).

Общественность активно выступает против предстоящей застройки и даже подготовила петицию в администрацию президента России.

Депутат Псковского областного Собрания, предприниматель Олег Брячак ранее заявил, что никогда не являлся собственником стадиона «Электрон» и не знает, кому он принадлежит. В то же время руководитель комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации города Пскова Александр Гаврилов сообщил, что именно Олег Брячак является владельцем территории и с ним обсуждалась ее дальнейшая судьба.  

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Судьба стадиона «Электрон»

 

Используете ли вы ИИ в повседневной жизни?










  смотреть результаты



Используете ли вы ИИ в повседневной жизни?










  смотреть результаты