www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
20 марта 5 марта 15 марта 27 февраля 28 марта 6 марта 14 марта 25 марта Телефон прямого эфира 1 марта 1 марта 28 марта 15 марта 26 марта 28 февраля 28 марта

Более 1000 человек и 20 псковских компаний присоединились к акции #СпасибоМедикам

08.09.2020 19:49 «ПЛН-FM»

Более 1000 человек и 20 псковских компаний присоединились к благотворительной акции #СпасибоМедикам, организованной Театрально-концертной дирекцией Псковской области и призванной выразить благодарность медикам, боровшимся с коронавирусом. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом стало известно сегодня в рамках мероприятия, завершающего благотворительную акцию.

Гостям, в числе которых были псковские врачи COVID-центра, представили спектакль Псковского театра драмы «Отелло».

{{vrezka_photorep:2886}}

Как сообщил директор Центра лечебной педагогики Андрей Царев, в рамках акции участниками было собрано более миллиона (если быть точнее, 1002236.99) рублей. Он напомнил, что здоровье человека - самое ценное, что есть. «Подчас мы без должной ответственности относимся к своему здоровью, - заметил он. - Надеюсь, COVID научил нас быть более ответственными и научил ценить труд медиков. Спасибо, что вы помогаете людям жить. Все средства мы используем в соответствии с целевым назначением».

Напомним, все средства, собранные в рамках акции, будут переданы в фонд равноапостольной княгини Ольги для приобретения путевок для медиков, принимающих участие в борьбе с коронавирусом.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Акция #СпасибоМедикам в Псковской области

 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты