www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
9 апреля 5 апреля 5 марта 4 апреля 8 апреля Телефон прямого эфира 15 апреля 28 марта 28 февраля 9 апреля 20 марта 5 апреля 5 апреля 28 марта 8 апреля 28 февраля

Второй концерт «Спасибо медикам» пройдет в Псковском кремле 29 августа

13.08.2020 13:38 «ПЛН-FM»

Второй благотворительный концерт «Спасибо медикам» пройдет на территории Псковского кремля 29 августа, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Театрально-концертной дирекции Псковской области.

На фоне главной достопримечательности города выступят Евгения Зима Band, Аркадий Галковский (саксофон) и Екатерина Андреева (вокал).

«Великолепный псковский дуэт вокала и саксофона - Аркадий Галковский и Екатерина Андреева - не нуждается в представлении псковскому зрителю, - отметили в пресс-службе. - Их отличительная черта - высокое исполнительское мастерство, подлинное искусство импровизации, живой звук и богатые джазовые гармонии и ритмы».

«Про молодую скрипачку и вокалистку из Санкт- Петербурга Евгению Зима,  уже известную псковичам по концерту «Музыка в темноте», в прессе пишут так: «Смешайте буги-вуги, фанк, босанову, свинг и арт-рок, приправьте все это долькой жгучего rhythm&blues и у вас получится будоражащий воображение коктейль, имя которому «Евгения Зима Band». В последнее время Евгению часто называют «русской Бьйорк» - за потрясающие мультиинструментальные шоу, которые происходят на ее концертах», - рассказали в Театрально-концертной дирекции.

Сама Евгения Зима известна как музыкант нового формата, объединяющий классику и рок, джаз и инди, а её группа Evgenia Zima Band давно названа «самой петербургской группой и счастьем в чистом виде».

В Пскове 29 августа Евгения Зима со своей группой Evgenia Zima Band даст концерт, который три года не мог состояться из-за гастролей по всей России с двумя нашумевшими шоу Евгении «Музыка в темноте» и «Вивальди. Любовь и смерть в Венеции». «И наконец время пришло! Псковичи увидят новую программу, включающую произведения из обоих шоу и абсолютно новые песни! Вы услышите, как классика может звучать современно! Присоединяйтесь, наслаждайтесь с нами искусством, и пусть же звучит музыка!» - добавили в пресс-службе.

В Псковской области продолжается благотворительный проект #СпасибоМедикам Псковской области, организованный Театрально-концертной дирекцией совместно с администрацией Псковской области.

Подробности здесь.

Благотворительный концерт «Спасибо медикам» пройдет на сценической площадке в северной части Кремля при соблюдении дистанционного расстояния и санитарно-гигиенических требований.

Начало - в 20:00, вход - с 19:00.

Билеты можно приобрести онлайн на сайте tkd-pskov.ru и «Орбилете».

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Акция #СпасибоМедикам в Псковской области

 

Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты



Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты