www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
25 июня 27 июня 6 июня 22 мая 26 июня 16 июня 30 июня 26 июня 30 января 16 мая 24 июня Телефон прямого эфира 17 июня Телефон прямого эфира 26 июня 30 июня

Был какой-то толчок, какая-то подоплека его поступка - знакомая мужчины, порезавшего псковского врача

26.11.2019 16:42 «ПЛН-FM»

В редакцию Псковской Ленты Новостей обратилась близкая знакомая мужчины, порезавшего вчера, 25 ноября, врача Псковской детской областной больницы.

Женщина призналась, что хотела бы немного прояснить ситуацию, рассказать об отношении отца к ребенку.

{{vrezka_news:361971}}

«Тасеночка была светлым лучиком в его жизни», - рассказала женщина.

По ее словам, мама девочки постоянно ограничивала общение отца с дочерью. «Когда Андрей узнал о болезни Таси, он приходил в больницу только тогда, когда никого не было, ни мамы девочки, ни ее родителей», - сообщила женщина.

Она также подчеркнула, что, когда девочка заболела, ее отец сразу «отозвался, его знакомые собрали определенную сумму на лечение ребенка».

{{vrezka_news:361996}}

А когда маленькую Тасю экстренно госпитализировали в лечебное учреждение Москвы, «папа сразу поехал следом, он всегда был рядом, даже во время смерти ребенка».

«Я могу привести слова московских врачей: «В начале мы будем исправлять косяки псковских». Это ненормально, когда у маленького пятилетнего ребенка обхват талии был 68 сантиметров, у нее даже неправильно был вставлен катетер, когда они ехали в Москву!» - рассказывает знакомая отца Таси.

{{vrezka_news:362081}}

«Таська для него была светлым окошечком в темноте. Я не хочу, чтобы его осуждали как корыстного. Я его ни в коем случае не оправдываю, так нельзя, но в любом случае была какая-то грань, мотив, почему он так поступил?» - рассуждает женщина.

Несмотря на то, что отец Таси был ранее судим, «он работяга, нормальный, уравновешенный человек, он не мог просто так совершить такое преступление, значит был толчок, была какая-то подоплека», характеризует Андрея собеседница.

{{vrezka_news:362001}}

В беседе с корреспондентом Псковской Ленты Новостей женщина упомянула, что в день нападения на врача, 25 ноября, около 14.45, мужчина позвонил ей. Как оказалось, он перепутал ее номер телефона с номером матери.

«Тогда он уже был пьян. Не знаю, был ли он пьян на момент, когда пырнул ножом врача», - отметила собеседница.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
На врача Псковской детской областной больницы совершено нападение

 

Почувствовали ли вы резкое ухудшение качества жизни в последнее время?










  смотреть результаты



Почувствовали ли вы резкое ухудшение качества жизни в последнее время?










  смотреть результаты