www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
15 апреля 28 февраля 8 апреля 4 апреля 9 апреля Телефон прямого эфира 19 апреля 20 марта 5 марта 28 марта 5 апреля 1 марта 9 апреля Телефон прямого эфира 28 февраля 1 марта

Я не собирался ее убивать, я пришел с ней поговорить - Андрей Скорков о нападении на псковского врача

27.11.2019 16:11 «ПЛН-FM»

Порезавший псковского врача Андрей Скорков не помнит момент нападения. Об этом мужчина сообщил сегодня, 27 ноября, в зале Псковского городского суда, сообщает ГТРК «Псков».

«Я не собирался ее убивать, я пришел с ней поговорить, она опять начала орать. Я был на кладбище потом, я не знаю, зачем я туда поехал. Нож у меня всегда в кармане. Я не помню всего этого момента, я даже не помню, как уходил, я не помню момент задержания. Я, видимо, напился потом», - высказал свою версию произошедшего Скорков.

По мнению прокуратуры, оставаясь на свободе, он может оказать давление на свидетелей, уничтожить доказательства или скрыться от следствия. Псковским городским судом в среду избрана мера пресечения в виде заключения под стражу до 24 января с содержанием в следственном изоляторе.

Напомним, по версии следствия, подозреваемый напал на врача 25 ноября, около 14.20. В результате совершенного нападения женщина получила два ножевых ранения, в связи с чем была госпитализирована. Обвиняемый решил свести счеты из-за неправильной, по его мнению, медицинской  помощи его малолетней дочери, скончавшейся 30 июля.

{{vrezka_news:362196}}

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
На врача Псковской детской областной больницы совершено нападение

 

Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты



Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты