www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
28 февраля 20 марта 29 марта Телефон прямого эфира 1 марта 27 февраля 14 марта 6 марта 26 марта 28 марта 1 марта 25 марта 5 марта 28 марта 15 марта 20 марта

К расследованию дела о нападении на врача Псковской детской областной больницы подключился Следственный комитет

25.11.2019 16:58 «ПЛН-FM»

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Псковской области проверяют информацию о нападении на врача Детской областной больницы, опубликованную в СМИ. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления.

«Сегодня, 25 ноября, в ходе мониторинга размещаемых в СМИ сведений, на одном из интернет-порталов выявлена публикация, в которой сообщается о нападении мужчины на врача в здании детской областной больницы на ул. Коммунальной в Пскове, в результате чего последней причинено ножевое ранение туловища. Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Псковской области генерал-майор юстиции Петр Крупеня поручил следователям территориального следственного отдела немедленно выехать по сообщению о происшествии и принять исчерпывающие меры по установлению всех обстоятельств произошедшего», - сообщили в ведомстве.

{{vrezka_news:361971}}

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
На врача Псковской детской областной больницы совершено нападение

 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты