www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
4 апреля 8 апреля Телефон прямого эфира 15 апреля 28 февраля 5 марта 5 апреля 9 апреля 28 марта 9 апреля 20 марта 9 апреля 28 февраля 9 апреля 15 апреля 28 февраля

Псковичей приглашают посетить на редкость интересную выставку

18.09.2020 16:48 «ПЛН-FM»

«На редкость интересную выставку» художника по костюмам Надежды Васильевой пригласил посетить худрук Псковского драмтеатра Дмитрий Месхиев.

Напомним, выставка Надежды Васильевой – одного из лучших российских художников по костюмам — откроется в рамках Пушкинского театрального фестиваля 26 сентября в 17:00 в галерее «ЦЕХ» при Псковском театре драмы.

{{vrezka_news:391305}}

«Надя Васильева — выдающийся художник, в основном работала в кино, с большим числом режиссеров, на очень известных фильмах, она делает удивительные вещи», - отметил Дмитрий Месхиев. «На выставке будет представлено небольшое количество экспонатов невероятной красоты. Это будет очень интересная, на редкость интересная выставка», - сказал он на пресс-конференции 18 сентября, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Дмитрий Месхиев «очень дружен» с Надеждой Васильевой, она делала костюмы и для его фильмов. «Заходите — не пожалеете. К ней попадаешь, как в музей. Но не псковский», - заключил он.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
XXVII Пушкинский театральный фестиваль в Пскове

 

Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты



Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты