www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
5 апреля Телефон прямого эфира 20 марта 8 апреля 9 апреля 19 апреля 4 апреля 28 февраля 1 марта 9 апреля 22 апреля 28 марта 20 марта 5 апреля 22 апреля 8 апреля

«Истории петербургского повесы» представят на Пушкинском театральном фестивале

20.08.2020 16:11 «ПЛН-FM»

С 20 августа в кассе и на сайте Псковского театра драмы открыта продажа билетов на моноспектакль Ильи Тиунова «Истории петербургского повесы». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Театрально-концертной дирекции региона.

Актер петербургского «Небольшого драматического театра» Илья Тиунов представит вниманию зрителей путешествие по петербургским произведениям и биографии Александра Пушкина.

«Скучно не будет: в жизни поэта было немало рискованных приключений. Дуэли, карты, донжуанский список, всеобщее поклонение и придворные интриги… Речь пойдет о знаковых петербургских пушкинских местах в городе на Неве: театры, так горячо любимые Пушкиным и Онегиным, игорный дом, куда заглядывал поэт и где его Германн проиграл целое состояние, и дом Пиковой дамы, набережные и красивейшие дворцы Петербурга, воспетые им в стихах, полный мистического значения Медный всадник, памятник поэту на Мойке в его последнем пристанище», - отметили в ТКД.

Прозвучат стихи, романсы, отрывки из прозы и писем Пушкина.

Билеты уже в продаже.

Напомним об акции от организаторов фестиваля: до 1 сентября билеты на все фестивальные постановки можно будет приобрести в кассе театра со скидкой 20%. С 1 сентября билеты на спектакли фестиваля будут продаваться без скидок.

С полной программой фестиваля можно ознакомиться здесь.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
XXVII Пушкинский театральный фестиваль в Пскове

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты