www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
24 октября 24 сентября 24 октября 25 сентября 27 октября 8 октября Телефон прямого эфира 21 октября 13 октября 15 октября 10 октября 16 октября 17 октября 27 октября 24 октября 23 октября

Лошадницы подрались на псковском фестивале «Виноград». ВИДЕО

01.07.2025 11:54 «ПЛН-FM»

Драка между двумя лошадницами произошла на фестивале «Виноград» в Пскове, сообщили Псковской Ленте Новостей очевидцы.

Противоречия приняли неразрешимый характер. Словесная перепалка сменилась женским рукоприкладством.

Напомним, нахождение лошадей и пони в парках запретили в Пскове. Соответствующие изменения в правила благоустройства, санитарного содержания и озеленения Пскова приняли на сессии городской Думы 17 июля 2024 года.

{{vrezka_news:525328}}

В настоящее время организовывать катание на лошадях разрешено в Пскове только в сквере по улице Западной и в сквере между улицей Труда и Сиреневым бульваром. Традиционные места катания, таким образом, попали под запрет.

Подробнее о борьбе с катанием на лошадях в псковских парках слушайте в авторской программе Любови Кузнецовой «Кузница» в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM).

{{vrezka_news:527070}}

Эногастрономический фестиваль «Виноград» проходит в Пскове с 27 июня по 6 июля. 

{{vrezka_news:558611}}

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Четвертая ярмарка «Виноград» в Пскове

 

Доверяете ли вы судебной системе?











  смотреть результаты



Доверяете ли вы судебной системе?











  смотреть результаты