www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
24 апреля 22 апреля 24 апреля 1 марта 28 февраля 5 апреля 19 апреля 9 апреля Телефон прямого эфира 20 марта 22 апреля 19 апреля 22 апреля 9 апреля 19 апреля 24 апреля

Модератором II Псковского медиафорума выступит известный российский журналист телеканала «Россия-24»

29.11.2019 15:10 «ПЛН-FM»

Модератором Псковского медиафорума, который состоится 6 декабря на базе ПсковГУ, выступит российский журналист, ведущий и корреспондент телеканала «Россия-24» Дмитрий Щугорев. Известный журналист расскажет о том, как делать новости 21 века.

«Мы уже лет 20 слышим фразы: «телек сыграет в ящик», «интернет убьет телек». Но почему-то этого не происходит. Но и ТВ сейчас - это уже не то телевидение, что 20 лет назад», - говорит журналист.

Что же произошло, и что на что повлияло: Интернет на телевидение или наоборот? Порассуждаем вместе с федеральным экспертом на Псковском медиафоруме.

Псковский медиафорум пройдет на базе Псковского государственного университета 6 декабря. Площадка объединяет ведущих экспертов и практиков в области медиа, представителей органов власти и общественности, руководителей и главных редакторов СМИ области, журналистов. 

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Второй Псковский медиафорум

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты