www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
1 марта 22 апреля 19 апреля 22 апреля 5 апреля 20 марта 24 апреля 24 апреля Телефон прямого эфира 9 апреля 28 февраля 28 февраля 22 апреля 24 апреля 28 февраля 24 апреля

Как креативить классическим медиа в эпоху сторис, расскажут на Псковском медиафоруме

28.11.2019 15:41 «ПЛН-FM»

II Псковский медиафорум пройдет на базе ПсковГУ 6 декабря, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе вуза. Площадка объединяет ведущих экспертов и практиков в области медиа, представителей органов власти и общественности, руководителей и главных редакторов СМИ области, журналистов.

 Одним из спикеров Псковского медиафорума выступит директор агентства «Социальные сети» Денис Терехов.

Федеральный эксперт убежден, что единицей коммуникации становятся сторис, а Instagram становится площадкой для «старперов».

«Instagram вытесняют TikTok и Likee. Это потому что мы устали помнить. Мы ничего не хотим хранить. Наша коммуникационная история только сейчас. Она живет сутки. Потом будет что-то новое. Классические медиа вынуждены дрейфовать в этом направлении. К примеру, корреспонденты китайского CCTV из командировок снимают 15-20 секундные (а-ля сторис) материалы. И даже не делают сюжетов по возвращению», - отмечает спикер.

Как строить коммуникационную стратегию в этой ситуации, как планировать медиа-планы, как создавать креативы, если они уже через сутки будут не актуальными, расскажет Денис Терехов на Псковском медиафоруме на своей лекции «Устать помнить. Эпоха коммуникаций длиной в 24 часа».

Программа медиафорума>>>

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Второй Псковский медиафорум

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты