www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
1 марта 28 февраля 15 марта 26 марта 27 февраля 25 марта 14 марта 5 марта 1 марта 28 марта 15 марта Телефон прямого эфира 20 марта 6 марта 28 марта 15 марта

Андрей Аленичев: В псковском медиапространстве спорту уделяется много внимания

26.10.2020 12:57 «ПЛН-FM»

На Псковской Ленте Новостей достаточно информации, в том числе в полной мере освещается спортивная повестка. Такое мнение высказал директор спортивной детско-юношеской школы «Стрела», президент Федерации футбола города Пскова, мастер спорта России Андрей Аленичев в беседе с корреспондентом Псковской Ленты Новостей.

«Меня привлекает на ПЛН то, что вся информация подается очень оперативно», - сказал Андрей Аленичев.

Кроме того, он рассказал, что получает информацию через интернет и смотрит телевизор, печатные СМИ практически не читает.

В целом, Андрей Аленичев отметил, что в медиапространстве Псковской области отражены все сферы жизни общества. «Так как я больше связан со спортом, то могу сказать, что во всех региональных СМИ спорту уделяется много внимания», - заметил президент городской федерации футбола.

В ходе беседы Андрей Аленичев подчеркнул, что для него важно, чтобы СМИ давали различные точки зрения по тому или иному вопросу, являлись дискуссионными площадками.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
20 лет ПЛН

 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты