www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
25 апреля 28 февраля 22 апреля 24 апреля 19 апреля 22 апреля 20 марта 9 апреля 24 апреля 5 апреля 1 марта Телефон прямого эфира 22 апреля 25 апреля 19 апреля 19 апреля

Алексей Севастьянов: Псковская Лента Новостей — неотъемлемая часть жизни региона

18.11.2020 13:40 «ПЛН-FM»

Псковская Лента Новостей - неотъемлемая часть жизни региона, считает депутат областного Собрания, заместитель председателя парламентского комитета по законодательству и местному самоуправлению Алексей Севастьянов. Свое мнение о медиапространстве Псковской области он высказал в беседе с корреспондентом Псковской Ленты Новостей. 

«Наверное, вы могли бы быть немного лучше, немного сильнее - это вопрос обсуждения, но люди постоянно обращаются к вашему источнику, и это говорит о том, что вами поддерживается достаточно профессиональный уровень. Вас читают, на вас ссылаются, и это говорит о высокой степени доверия к Псковской Ленте Новостей», - подчеркнул парламентарий.

Алексей Севастьянов «пробегает глазами» ПЛН ежедневно, но предпочитает «получать информацию от первоисточника». «А что касается ваших авторов - у вас "на манеже все те же". Почерк ваших корифеев понятен, взгляды их тоже ясны, и к ним есть степень доверия. Где-то я вижу, что их заносит, а где-то пишут смело, хорошо и правильно», - поделился мнением депутат.

Коллективу ПЛН он пожелал сил и здоровья. «А какой дорогой вам идти — это вы уж сами решите для себя», - добавил Алексей Севастьянов.

Комментируя развитие псковского медиапространства в целом, он сообщил, что «вывести среднее арифметическое» о происходящих событиях ему позволяет информация из разных источников: «Прочитав 2-3 СМИ, я могу составить впечатление, что является подлежащим, а что - сказуемым, вывести среднее арифметическое. Своего рода зарядка для ума».

К официальным телеграм-каналам депутат относится «очень спокойно», а к анонимным - «вообще никак». «Не могу сказать, что пытаюсь вычитать все обновления в телеграме: мне достаточно по диагонали пробежать глазами, что пишут, и мне уже все понятно», - сказал он.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
20 лет ПЛН

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты