www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
9 апреля 5 апреля 15 апреля Телефон прямого эфира 28 февраля 8 апреля 5 марта 9 апреля 20 марта 4 апреля 28 марта 9 апреля 28 февраля 9 апреля Телефон прямого эфира 28 февраля

Виктор Степанов: СМИ должны давать различные точки зрения

17.11.2020 16:12 «ПЛН-FM»

СМИ должны давать различные точки зрения по тем или иным вопросам. Такое мнение высказал глава Порховского района Виктор Степанов в беседе с корреспондентом Псковской Ленты Новостей.

«Я понимаю, что "жареный" материал больше читают, он привлекает большую аудиторию, но нужно стараться показывать не только плохие стороны, но и хорошие», - добавил Виктор Степанов. 

Говоря о медиапространстве Псковской области, глава Порховского района высказал мнение, что в последнее время все новости и события все больше «уходят в сеть», хотя некоторые печатные газеты все еще живут и держатся на плаву. 

В ходе беседы Виктор Степанов отметил, что Псковская Лента Новостей - один из тех региональных ресурсов, из которых он узнает о событиях, происходящих в области. Особенно ему интересны обзорные материалы издания. 

«Могу вам пожелать отметить не только 20, но и 25 лет и так далее», - поздравил Псковскую Ленту Новостей с 20-летием Виктор Степанов. 

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
20 лет ПЛН

 

Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты



Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты