www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
26 апреля 28 февраля 5 апреля 20 марта 22 апреля Телефон прямого эфира 9 апреля 25 апреля 19 апреля 22 апреля 24 апреля 24 апреля 26 апреля Телефон прямого эфира 28 февраля 24 апреля

Историческую онлайн-викторину запустили в поддержку фестиваля «Земля Великих Побед»

27.07.2018 13:41 «ПЛН-FM»

Историческую онлайн-викторину запустили в поддержку спортивно-патриотического фестиваля «Земля Великих Побед». Вопросы от именитых спортсменов размещаются в Инстаграме на странице «Буду на спорте».

«Предлагаем вам принять участие в исторической онлайн-викторине и ответить на вопросы. Первый, кто в комментариях к посту дает правильный ответ, получит подарок от организаторов», - отмечается в анонсе к викторине.

Первым размещен вопрос от российского боксера, депутата Госдумы Николая Валуева.  

 

5 августа в Пскове состоится большое событие - Спортивно-патриотический Фестиваль «Земля великих побед!» У Псковской земли, как и у всей нашей великой страны богатая история. Не зря о Псковщине говорят: «Россия начинается здесь!». В поддержку Спортивно-патриотического Фестиваля «Земля великих побед!» предлагаем вам принять участие в исторической онлайн-викторине и ответить на вопросы. Первый кто в комментариях к этому посту даёт правильный ответ, получит подарок от организаторов . Вопрос от Николая Валуева . #Псков #ЗемляВеликихПобед #НиколайВалуев #РоссияНачинаетсяЗдесь #СеверныйДесант @nord_desant , #ПсковскаяОбласть #Команда2018 #регион60 #АСВ КБ 17 #acb #asbkb #ЭкспедицияСеверныйДесант #АнатолийЛебедь #АртемЛевин @artem_levin #МихаилВедерников @m.v_007

Публикация от Budy_na_sporte (@budy_na_sporte)

Напомним, 5 августа в Пскове при поддержке администрации Псковской области состоится масштабный спортивный фестиваль «Земля Великих Побед». В программе - детско-юношеские турниры по единоборствам, мастер-классы и семинары именитых российских спортсменов, онлайн-эстафеты и викторины.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Фестиваль «Земля Великих Побед» в Пскове

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты