www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
26 апреля 20 марта 22 апреля 24 апреля 22 апреля 26 апреля Телефон прямого эфира 19 апреля 24 апреля 9 апреля 5 апреля 25 апреля 28 февраля 24 апреля 5 апреля 28 февраля

Легенды российского спорта станут гостями фестиваля «Земля Великих Побед» в Пскове

05.07.2018 11:21 «ПЛН-FM»

5 августа в Пскове при поддержке администрации Псковской области состоится масштабный спортивный фестиваль «Земля Великих Побед».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе областной администрации, в программе - детско-юношеские турниры по единоборствам, мастер-классы и семинары именитых российских спортсменов, онлайн-эстафеты и викторины.

В рамках мероприятия также пройдут показательные выступления псковских десантников, приуроченные к Дню ВДВ. Заключительным событием фестиваля станет международный турнир по кикбоксингу ACB KB-17.

Одним из гостей фестиваля станет легендарный тайбоксер и вице-президент лиги АСВ Артем Левин, который уже был в Псковской области с мастер-классами и открытыми тренировками.

«После моего первого визита в Псков мы с врио губернатора области Михаилом Ведерниковым долго обсуждали, какой формат спортивных мероприятий сможет дать новый толчок развития и популяризации спорта в регионе. Фестиваль «Земля Великих Побед», где начинающие и профессиональные спортсмены могут постоять на одном ринге с мировыми чемпионами - именно тот формат. Уверен, фестиваль единоборств станет громким и значимым событием для жителей области. Подобный проект - не одноразовая акция, мы намерены регулярно организовывать подобные спортивные мероприятия», - отметил Артем Левин.

«Звездный десант» этого мероприятия порадует болельщиков громкими именами как на ринге, так и за его пределами. Псковичей ждут выступления таких именитых бойцов, как неоднократные чемпионы мира Виталий Гурков, Михаил Тютерев, Джоната Диниз, Дмитрий Варец. Среди почетных гостей фестиваля будут легенды российского спорта Александр Карелин, Сергей Харитонов, Артем Левин и другие прославленные спортсмены.

Партнером спортивного фестиваля  и турнира АСВ КВ 17 выступит Ассоциация «Северный десант».

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Фестиваль «Земля Великих Побед» в Пскове

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты