www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
24 апреля 28 февраля 19 апреля 22 апреля 24 апреля 1 марта 22 апреля 5 апреля Телефон прямого эфира 20 марта 25 апреля 9 апреля 5 апреля 22 апреля 19 апреля 9 апреля

Игорь Максимов: Объективный взгляд на псковскую жизнь ассоциирую с ПЛН

03.11.2020 15:53 «ПЛН-FM»

Объективный взгляд на общественно-политическую и социально-экономическую жизнь региона директор муниципального предприятия «Псковские тепловые сети» Игорь Максимов ассоциирует с Псковской Лентой Новостей. Об это он сообщил корреспонденту издания, говоря о 20-летии ПЛН.

«Не скрою, информацию получаю из ПЛН, - отметил он. - Я привык. Жизнь научила не совсем доверять официальной информации. Псковская Лента Новостей в моем понимании дает объективный взгляд на нашу псковскую жизнь. До сих пор ассоциирую объективный и реальный взгляд на псковскую жизнь с ПЛН».

Игорь Максимов указал на то, что официальная информация не находит доверия среди населения. «У большинства СМИ информация не пользуется доверием. Она слащавая, лакированная и написана слишком официальным языком - канцеляритом. Нормальный человек, прочитав первые три предложения канцелярита, о чем бы в них не говорилось, серьезно это не воспринимает», - сказал он.

Среди авторов Псковской Ленты Новостей Игорь Максимов особо отметил Александра Донецкого, который, по его выражению, пишет как «скобарь о скобарском». «С ним бы я с удовольствием сел бы и попил пива», - пошутил он.

Игорь Максимов пожелал журналистам ПЛН больше писать об «истинных героях - людях труда: инженерах ,слесарях и других». «О них практически никто не пишет. К эти людям относятся как к электорату, а это неправильно. Поэтому пожинаем не всегда приятный ответ», - пояснил директор Псковских теплосетей.

«Ребята - вперед! Не старейте!» - пожелал Игорь Максимов.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
20 лет ПЛН

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты