www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
28 марта 1 марта 15 апреля 9 апреля 19 апреля 8 апреля 9 апреля Телефон прямого эфира 28 февраля 5 марта 20 марта 4 апреля 5 апреля 28 февраля 5 апреля 19 апреля

Подросток, ударивший учительницу в Лавровской школе, состоит на профилактическом учете в органах внутренних дел

19.02.2020 16:05 «ПЛН-FM»

Изучение личности подростка, ударившего учительницу в Лавровской школе, показало, что он состоит на внутришкольном учете, а также на профилактическом учете в органах внутренних дел в связи с совершением умышленного преступления, его родители привлекались к административной ответственности за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетнего, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального следственного управления СКР.

Напомним, 18 февраля в социальных сетях опубликована информация с видеозаписью конфликта с применением физической силы, имевшего место в Псковской области между учеником и учительницей. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области организована доследственная проверка.

{{vrezka_news:369487}}

По предварительным данным, 5 февраля 2020 года около 11 час. 30 мин. в одном из учреждений образования области 16-летний подросток, самовольно зайдя в аудиторию и мешая проведению урока в более младшем классе, ударил кулаком в лицо учительницу, которая пыталась пресечь его действия.

В настоящее время следователи работают на месте происшествия, опрашивают очевидцев произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.  

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Конфликт произошел между учащимся и педагогом в Лавровской гимназии

 

Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты



Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты