www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
9 апреля 22 апреля 9 апреля 28 марта 4 апреля 19 апреля 5 апреля 28 февраля 20 марта Телефон прямого эфира 8 апреля 1 марта 9 апреля 9 апреля 8 апреля 28 марта

12 проектов получат развитие после Всероссийского форума молодых семей в Псковской области

09.08.2019 14:45 «ПЛН-FM»

12 проектов получат развитие после Всероссийского форума молодых семей, который прошел в Псковской области. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщил на пресс-конференции 9 августа руководитель Агентства социально-демографического развития, член Общественного совета при уполномоченном при президенте РФ по правам ребенка, программный директор форума Григорий Сайфуллин. 

По его словам, атмосфера на форуме «получилась самой настоящей, самой живой». «Скучаю по своей семье, не хотелось с ней надолго расставаться, но благодаря форуму мы стали за эти дни близки, сдружились и самое главное - получился хороший результат», - пояснил он.

Григорий Сайфуллин также рассказал, что в ходе форума «получилось 12 проектов в сфере развития движения молодых семей, которые предложили сами участники форума». «Ежедневно в рамках поектных сессий мы их доводили до ума и надеюсь, реализуем и получим шлейф для развития клубного движения молодых семей в России», - подчеркнул Григорий Сайфуллин.

«Хотелось создать на форуме с одной стороны профессиональную, насыщенную атмосферу,  а с другой сохранить теплоту взаимоотношений и дать участникам возможность для развития как организаторов, так и семьи», - заключил он.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Всероссийский форум молодых семей

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты