www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
1 марта Телефон прямого эфира 26 марта 15 марта 20 марта 14 марта 28 марта 15 марта 28 февраля 5 марта 1 марта 28 марта 27 февраля 6 марта 25 марта 26 марта

Наталья Плявинская: Мы сделаем все возможное, чтобы Всероссийский форум молодых семей прописался на Псковской земле

09.08.2019 14:27 «ПЛН-FM»

«Мы будем делать все возможное, чтобы в будущем Всероссийский форум молодых семей прописался на Псковской земле», - как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщила начальник управления общественных проектов и молодежной политики администрации Псковской области Наталья Плявинская на пресс-конференции по итогам форума.

Прежде всего, она поблагодарила Федеральное агентство по делам молодежи за предоставленное псковскому региону право принимать столь представительный форум в этом году. «Это возможность собраться на одной площадке наиболее активным семьям со всей страны. В этом году в форуме приняли участие 46 регионов. 200 семей из других регионов постоянно проживали в месте проведения форума», - рассказала Наталья Плявинская. Для псковских семей были иные условия - они приезжали на форум на день и возвращались назад, что, по словам начальника управления, не позволило им полноценно встроиться в команду участников форума.

«Мы будем делать все возможное, чтобы в будущем форум молодых семей прописался на Псковской земле. Это очень нужный формат. Судя по отзывам молодых семей, для них это очень полезно», - резюмировала Наталья Плявинская.

{{vrezka_news:351591}}

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Всероссийский форум молодых семей

 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты